Пропустить до основного содержимого

МБОУ ДО «Центр детского творчества»

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
  
МБОУ ДО «Центр детского творчества» > Новости 2 > Мероприятия в весенние каникулы  

Новости 2: Мероприятия в весенние каникулы

Оповестить меня

Название

Мероприятия в весенние каникулы 

Основной текст

    В весенние каникулы в МБОУ ДО «Центр детского творчества» для ребят прошли различные воспитательные мероприятия. Они носили разносторонний характер, чтобы каждый обучающийся нашел занятие по душе.  Главной целью проведения каникул была организация интересного, разнообразного, познавательного и развивающего отдыха обучающихся в каникулярное время.

   26 марта для обучающихся прошла игровая танцевальная программа "Вместе с нами танцуй", в которой детям не пришлось скучать. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах "Потанцуй успей ", "Ворота ", " Самый стойкий". Мероприятие прошло весело и интересно.

   Для обучающихся объединения "Азбука родного края" была организована пешая прогулка-экскурсия "Легенды ведут за собой". Ребята узнали, сколько улиц всего в нашем поселке, а также об истории названий некоторых из них.

   Для обучающихся объединения  «Мир фантазии» прошла конкурсно-игровая программа "По секрету всему свету...". Ребята участвовали в спортивных играх и решали интеллектуальные задания.

Методист Жаркова Е.В.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.04.2019 11:35  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна 
Изменен в 05.04.2019 11:41  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна