Пропустить до основного содержимого

Килемарский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Система оценки качества образования
  
Килемарский муниципальный район > Новости > Конкурс «Безопасное колесо»  

Новости: Конкурс «Безопасное колесо»

Оповестить меня

Название

Конкурс «Безопасное колесо» 

Основной текст

В целях совершенствования профилактики безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, снижения тяжести их последствий, пропаганды среди детей норм и правил, действующих в сфере дорожного движения, привлечения школьников к пропаганде Правил дорожного движения среди сверстников, выявления и распространения новых форм и методов профилактической работы с детьми, снижения уровня детской преступности и безнадзорности 21 марта на базе МБОУ «Килемарская СОШ» прошел муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных организаций района. В конкурсе приняли участие 6 команд из 5 школ района. Состав команды состоял из двух мальчиков и двух девочек в возрасте от 9 до 12 лет. Команды показали свои знания Правил дорожного движения и оказания первой доврачебной помощи, а так же умения фигурного вождения по специальному маршруту с препятствиями.

По результатам конкурса I место присуждено команде МБОУ ДО «Центр детского творчества», II место МОУ «Юксарская СОШ», III место МБОУ «Ардинская СОШ».

В личном зачете по управлению велосипедом в трудной борьбе заслуженно победил Романов Иван представляющий команду МБОУ «Килемарская СОШ». Лучшим знатоком правил дорожного движения оказалась Люмпанова Анастасия (МБОУ «Килемарская СОШ»). Лучшим знатоком основ оказания первой помощи оказалась Соколова Диана (МОУ «Юксарская СОШ»).

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.03.2023 16:12  пользователем: Дунаева Анна Николаевна 
Изменен в 21.03.2023 16:12  пользователем: Дунаева Анна Николаевна