Пропустить до основного содержимого

Килемарский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Система оценки качества образования
  
Килемарский муниципальный район > Новости > Конкурсные мероприятия для обучающихся  

Новости: Конкурсные мероприятия для обучающихся

Оповестить меня

Название

Конкурсные мероприятия для обучающихся 

Основной текст

Всероссийский портал «Экокласс.рф» (интерактивная платформа для учителей, которая содержит материалы для проведения уроков, имеющих экологическую направленность) запустил ряд дистанционных экологических уроков.

На портале доступны 43 интерактивных экологических урока, инструкции по проведению экомероприятий и внедрению «зеленых» мер в школе, плакаты и ролики социальной рекламы.

Пакет материалов урока содержит: методический гид по проведению урока, анимированную презентацию, материалы для проведения игровых заданий (настольных, ролевых, деловых игр), раздаточные материалы (плакаты, книжки-памятки и т.д.).

2 декабря 2020 г. в 19.00 (мск) портал «Экокласс.рф» проводит всероссийский вебинар для учителей, на котором будет рассказано о всех дистанционных уроках, разработанных и адаптированных специально для условий удаленной формы обучения.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_Rsk5efYoRPeNjgj9c9zCPA.

После регистрации участникам вебинара будет направлена дополнительная информация по электронной почте.

2.                Всероссийский портал «Экокласс.рф» проводит Всероссийские экологические уроки «На волне Черного моря» и «Разделяй с нами». Более подробная информация во вложении.

3.                Образовательная платформа Учи.ру проводит международную онлайн-олимпиаду по математике BRICSMATH.COM+ для обучающихся 1-11 классов. Более подробная информация во вложении.

4.                Инновационный образовательный центр «Мой университет» и образовательный портал индивидуального развития детей и молодежи «Мой универ» проводят Международную олимпиаду по английскому языку для школьников «Звездочки России». Более подробная информация во вложении.

5.                Нижегородская академия МВД России проводит седьмую Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики» для обучающихся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания по предмету «Обществознание». Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 31 января 2021 г. зарегистрировать и подать заявку на участие в олимпиаде. Более подробная информация во вложении.

Срок действия

 
Вложения
Звездочки России.pdf    
На волне Черного моря.pdf    
На страже экономики.zip    
Разделяй с нами.pdf    
Учи.ру_Олимпиада по математике.docx    
Создан в 30.11.2020 16:16  пользователем: Дунаева Анна Николаевна 
Изменен в 30.11.2020 16:16  пользователем: Дунаева Анна Николаевна