Пропустить до основного содержимого

Килемарский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Система оценки качества образования
  
Килемарский муниципальный район > Новости > Итоги конкурса на лучшую методическую разработку, посвященную Году памяти и славы.  

Новости: Итоги конкурса на лучшую методическую разработку, посвященную Году памяти и славы.

Оповестить меня

Название

Итоги конкурса на лучшую методическую разработку, посвященную Году памяти и славы. 

Основной текст

Во исполнение распоряжения Главы Республики Марий Эл от 27 ноября 2019 г. № 258-рг «О проведении республиканских конкурсов в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов» до 15 апреля был проведен конкурсный отбор педагогических работников на получение грантов ( премий, денежных выплат) Правительства Республики Марий Эл за лучшую методическую разработку, посвященную Году памяти и славы. По данным Министерства образования и науки РМЭ в рамках конкурса конкурсной комиссией рассмотрены 292 методические разработки, из них в номинации «Лучший урок (занятие)» - 103, в номинации «Лучшее мероприятие» - 142, в номинации «Лучший социальный проект» - 47.
Педагогические работники образовательных организаций Килемарского района также приняли активное участие в конкурсе. С нашего района в конкурс было направлено 12 работ, 10 из них разработали педагоги школ, 2 -воспитатели детских садов.
По итогам конкурсного отбора приказом Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 15 апреля 2020 г. № 329 утвержден список победителей и призеров конкурсного отбора среди педагогических работников Республики Марий Эл по трем номинациям. В каждой номинации определен абсолютный победитель и шесть призеров. В номинации «Лучшее мероприятие» одним из шести призеров стала Пахмутова Вера Биктубаевна, педагог – библиотекарь МБОУ «Килемаркая средняя общеобразовательная школа».
Поздравляем Веру Биктубаевну с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.04.2020 11:00  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна 
Изменен в 28.04.2020 11:01  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна