Пропустить до основного содержимого

Килемарский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Система оценки качества образования
  
Килемарский муниципальный район > Новости > Единый день сдачи ЕГЭ родителями  

Новости: Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Оповестить меня

Название

Единый день сдачи ЕГЭ родителями 

Основной текст

В феврале этого года по всей России стартовала акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Цель проводимой акции – повысить информированность родителей об особенности проведения экзамена, разъяснить все нюансы организации и проведения ЕГЭ.

23 марта к акции присоединился и Килемарский район - на базе МБОУ «Килемарская СОШ» родители выпускников Килемарской и Ардинской школ сдавали экзамен по русскому языку. Родители увидели, как проходит допуск в пункт проведения экзаменов, рассадка участников в аудитории, распечатывание экзаменационных материалов, заполнили бланки регистрации и бланки ответов – одним словом, прошли всю процедуру сдачи ЕГЭ, хоть экзамен и проводился в сокращенном варианте. На экзамене присутствовал представитель СМИ - главный редактор районной газеты «Восход» Смирнова Л.В., которая также приняла участие в акции.

В ходе акции родители получили ответы на интересующие их вопросы, а в завершении поделились впечатлениями от экзамена. Нужно отметить, что все родители справились с экзаменом.

  

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.03.2019 9:20  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна 
Изменен в 25.03.2019 9:47  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна