Килемарский муниципальный район > Новости > Зимний этап районной Спартакиады допризывной молодежи

Новости: Зимний этап районной Спартакиады допризывной молодежи

Оповестить меня

Название

Зимний этап районной Спартакиады допризывной молодежи

Основной текст

14 февраля на базе МБОУ "Ардинская СОШ" прошёл зимний этап районной Спартакиады допризывной молодёжи, посвящённой 30-летию вывода Советских войск из Афганистана и 80-летию образования Килемарского района. Председатель районного Совета ветеранов Китов Валерий Васильевич поприветствовал участников и пожелал всем удачи и победы.
Участие в Спортакиаде приняли 5 команд. 3 место заняла команда юношей ГБУ РМЭ "Ардинский профессиональный техникум", набрав общую сумму очков - 586, 2 место команда МОУ "Юксарская СОШ" (674 очка) , 1 место команда МБОУ "Килемарская СОШ"(765очков), кубок вернулся в Килемарскую школу.
Судьи соревнований также отметили лучших участников в каждом направлении:в силовом комплексе победу одержал ученик МБОУ "Килемарская СОШ" Петров А., набрав 112 очков; в стрельбе лидером стал ученик МОУ" Юксарская СОШ" Макаев А, набрав 48 очков; на лыжных гонках быстрее всех оказался также ученик МОУ "Юксарская СОШ" Соколов В., дистанцию в 5 км он прошёл на лыжах за 20 мин 58 сек.
Также хочется отметить 2х участников Спартакиады, которые представляли МОУ " Визимьярская СОШ" в индивидуальном зачёте. 1 место занял Семёнов И., набрав общую сумму очков 166, 2 место - Гуляев М. (149 очков).
Всё участники Спартакиады получили дипломы за участие, победители в номинациях Почётные грамоты и памятные призы.
Ну а председатель районного Совета ветеранов традиционно наградил грамотой "За волю к победе" и памятным призом. На этот раз эту достойную награду получил ученик МБОУ "Ардинская СОШ" Сиконеев В.