Пропустить до основного содержимого

Килемарский муниципальный район

Домашняя
Общие документы
Система оценки качества образования
  
Килемарский муниципальный район > Новости > Праздник на селе  

Новости: Праздник на селе

Оповестить меня

Название

Праздник на селе 

Основной текст

Новый год – замечательный праздник, который приносит радость в каждый дом. Совет молодежи п. Килемары в этом году возобновил традицию проведения праздничных мероприятий в деревнях, где отсутствуют клубные учреждения. 3 и 4 января Дед Мороз со Снегурочкой зарядили праздничным настроением жителей п. Майский, п. Удюрма и д. Большое Кибеево.

Дети вместе с родителями, бабушками повеселились от души.  В такие моменты взрослые получают возможность почувствовать себя детьми, вспомнить свое детство. Несмотря на холод, жители принимали активное участие в представлении: водили хороводы, пели известные новогодние песни, танцевали, читали стихи. Для тех, кто не успел подготовиться к приезду гостей, Дед Мороз подготовил спортивный конкурс: ребята приседали. Никто из присутствующих не остался без небольшого сладкого приза

Совет молодежи выражает благодарность за помощь в осуществлении поездки руководителю отдела образования и молодежи Т.В. Обуховой. За помощь в организации музыкального сопровождения благодарим руководителя отдела культуры, физкультуры и спорта Г.В. Рукавишникову.

Мы надеемся, что порадовали зрителей небольшим представлением и смогли подарить детям и взрослым праздник.

Главный специалист ООиМ

М.В. Пахмутова. 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 09.01.2019 16:29  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна 
Изменен в 09.01.2019 16:29  пользователем: Чертищева Анастасия Евгеньевна