Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Крайнешешмарская ООШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
  
МБОУ "Крайнешешмарская ООШ" > Новости > Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)  

Новости: Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

Оповестить меня

Название

Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)  

Основной текст

С 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме. В День знаний будет проведен урок посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Организация входа обучающихся в образовательное учреждение. Ежедневно будут проведены утренние фильтры с обязательной термометрией (бесконтактными термометрами) с целью выявления и недопущения в организацию обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний. Обучающие с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи. В школе установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук. При посещении школы просим вас не забывать средства индивидуальной защиты (маску, перчатки). В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 доступ родителей в школу ограничен. Вход обучающихся в школу утром осуществляется строго в соответствии с утвержденным графиком. Посещение столовой школы организуется строго в соответствии с утвержденным графиком по времени посещения. За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором обучающиеся обучаются по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.08.2020 7:31  пользователем: Титаренко Светлана Николаевна 
Изменен в 28.08.2020 7:31  пользователем: Титаренко Светлана Николаевна