Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Емешевская средняя общеобразовательная школа Горномарийского района Республики Марий Эл

Домашняя
Визитная карточка ОУ
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ
  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Емешевская средняя общеобразовательная школа Горномарийского района Республики Марий Эл > Новости > Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!  

Новости: Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

Оповестить меня

Название

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! 

Основной текст

С 4 по 7 мая 2021 года включительно в МБОУ Емешевская СОШ объявлены дополнительные выходные дни на основании Указа Президента от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021 года». Уведомляем вас, что в данный период занятия в школе приостановлены. Дни являются не учебными. Для учащихся 9-11 классов будут организованы консультации по предметам по согласованию с учителями. По результатам опросных материалов среди родителей дошкольная группа 4-7 мая не функционирует. Настоятельно рекомендуем вам в этот период соблюдать все меры предосторожности и отказаться от посещения мест скопления людей, а также свести к минимуму личные контакты с другими людьми, поездки, походы в гости и др. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Отправляя детей на улицу, напомните им правила дорожного движения, еще раз расскажите своим детям об опасностях дорог! Не допускайте нахождение их на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время! Соблюдайте вместе с детьми правила профилактики коронавирусной инфекции.

Срок действия

 

апрель

 

Школьное окно

 
Вложения
Создан в 30.04.2021 13:05  пользователем: Дмитриева Роза Софроновна 
Изменен в 30.04.2021 13:08  пользователем: Дмитриева Роза Софроновна