Пропустить до основного содержимого

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Емешевская средняя общеобразовательная школа Горномарийского района Республики Марий Эл

Домашняя
Визитная карточка ОУ
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ
  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Емешевская средняя общеобразовательная школа Горномарийского района Республики Марий Эл > Новости > Крым и Россия: 10 лет вместе.  

Новости: Крым и Россия: 10 лет вместе.

Оповестить меня

Название

Крым и Россия: 10 лет вместе. 

Основной текст

18 -19 марта в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные юбилейной дате вхождения Крыма в состав России. На занятиях "Разговоры о важном" учащиеся вспоминали историю Крыма и полуострова, говорили о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события. Учащиеся узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий. Также классные руководители на классных часах провели интеллектуальные игры, квизы, викторины по теме вхождения Крыма и Севастополя в состав России, учащиеся смотрели документальные фильмы по теме, для них была проведена онлайн-экскурсия по Крыму. Эти мероприятия закрепили знания о новых территориях России: Крыме и Севастополе.

Срок действия

 

апрель

 

Школьное окно

 
Вложения
Создан в 21.03.2024 17:00  пользователем: Дмитриева Роза Софроновна 
Изменен в 21.03.2024 17:00  пользователем: Дмитриева Роза Софроновна