Пропустить до основного содержимого

Еласовская СОШ

Домашняя
Визитная карточка ОУ
Безопасность
Жалобы
Предложения
Заявки
Документы
Родителям и ученикам
  
Еласовская СОШ > Новости > Приём в 1 класс  

Новости: Приём в 1 класс

Оповестить меня

Название

Приём в 1 класс 

Основной текст

Уважаемые родители (законные представители)!
01.04.2022 года стартует прием детей в первый класс МБОУ "Еласовская СОШ" на 2022/2023 учебный год. Сроки подачи заявлений:
· для детей, имеющих права внеочередного, первоочередного, преимущественного приема на обучение по образовательной программе начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года;
· для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года
Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение можно подать одним из способов:
· лично в общеобразовательную организацию;
· через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
· в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Внимание! График приёма заявлений и прилагаемых к ним копий документов в 1-ый класс с понедельника по пятницу 8.00-14.00 по адресу: с. Еласы, улица Советская, д. 24 в приёмной директора.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.03.2022 15:46  пользователем: Сергей Владимирович Егоров 
Изменен в 29.03.2022 9:58  пользователем: Сергей Владимирович Егоров