Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Прощание с азбукой  

Новости школы: Прощание с азбукой

Оповестить меня

Название

Прощание с азбукой 

Основной текст

3 марта 2016 года у наших первоклассников прошёл один из значимых для школьной жизни праздник «Прощание с азбукой» – прощание с первой учебной книгой.
Классный руководитель Иванова Нина Григорьевна сообщила детям очень интересную новость о том, что они закончили изучать Азбуку. За это время они выросли, многое узнали, многому научились. Первую ступеньку на лесенке знаний они успешно преодолели. На праздник были приглашены все учащиеся начальных классов. В гости к детям пришла Азбука со своими друзьями буквами (в лице обучающихся 1 класса).
Ребята с гордостью рассказали о своих первых успехах, представив, что сдали первый «экзамен». За это они получили «Диплом о прочтении азбуки».
На празднике побывали сказочные персонажи: Азбука, Старуха-Шапокляк и др. Они поздравили всех первоклассников с окончанием изучения первой их учебной книги – Азбуки. Дети выполняли различные занимательные задания по предметам. В процессе праздника ребята пришли к выводу, что книгу Азбуку они будут помнить всегда!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.03.2016 12:27  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 14.03.2016 12:28  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова