Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"  

Новости школы: Оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

Оповестить меня

Название

Оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор" 

Основной текст

В рамках оперативно-профилактических мероприятий "Дети России", "Твой выбор" в школе была организована встреча с сотрудниками МО МВД России "Козьмодемьянский" Ильиной Е.Н. и Корниловым Н.В.
Целью данного мероприятия является нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.
Любое противоправное действие влечет за собой наказание. Ребята Вы должны выбрать правильный путь! Всегда помните, что незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.
Помните, что за совершенные поступки надо отвечать. Главной причиной всех правонарушений является неуважение к закону. Ни один человек в нашем обществе не может отступать от требований правовых норм. В противном случае в действие вступает Уголовный Кодекс РФ.
ОТСУТСТВИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАКОНОМ – ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ САМИ ВЫБИРАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ И ОШИБКИ ПРОШЛОГО НЕ СМОГУТ РАЗРУШИТЬ ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!!!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.04.2023 21:45  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 15.04.2023 21:45  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова