Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Неделя профилактики  

Новости школы: Неделя профилактики

Оповестить меня

Название

Неделя профилактики 

Основной текст

С 16 по 21 января в школе прошла Неделя Профилактики. В рамках этой Недели беседу "О вреде электронных сигарет", "Наше здоровье" провели медики Макаркинской амбулатории и Пайгусовского ФП. Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. На здоровье влияют привычки человека. Привычка – это склонности, ставшие для кого-нибудь в жизни обычным, постоянным, стилем поведения. Они могут быть как вредными, так и полезными.
17 января для младших школьников организовали игру по станциям "Поезд здоровья". Мероприятие провели активисты детского объединения💥🍋🥇🥈🥉🚂🚃 Первое место заняли учащиеся 1класса, второе место- 4 класс, 3 место - 3 класс и 4 место - 2 класс. Все молодцы!
18 января прошла акция "Жизнь прекрасна": оформили стенд "Жизнь - бесценный дар", а затем учащиеся 8-11 классов приняли участие в акции "Жизнь - это...".
19 января в 11 классе прошёл классный час «Наркотикам - НЕТ!», где обсудили проблемы наркомании: причины, последствия употребления наркотиков, обсудили популярные мифы о наркотических веществах, оформили газету «Жизнь без наркотиков». Ребята сделали вывод о том, что надо ответственно подходить к своему здоровью. Для исполнения мечты им необходимо крепкое здоровье, а наркотическая зависимость – не для них. Их выбор - жизнь без наркотиков!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 23.01.2023 12:55  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 23.01.2023 12:56  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова