Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Общероссийское родительское собрание  

Новости школы: Общероссийское родительское собрание

Оповестить меня

Название

Общероссийское родительское собрание 

Основной текст

Уважаемые родители!
28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.
Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны. Благодаря онлайнтрансляции на интернет-ресурсах Минпросвещения России и Национальной родительской ассоциации следить за Собранием можно будет из любой точки страны и мира.
Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2021.ru.
Трансляция мероприятия состоится на сайтах https://ors2021.ru, https://edu.gov.ru, https://nra-russia.ru, страницах в социальных сетях https://vk.com/minprosvet и https://www.facebook.com/minprosvet.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 26.08.2021 21:41  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 26.08.2021 21:41  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова