Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Дистанционное обучение в период майских праздников  

Новости школы: Дистанционное обучение в период майских праздников

Оповестить меня

Название

Дистанционное обучение в период майских праздников 

Основной текст

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных организациях будет продолжено с 6 по 8 мая включительно.
Напомним, что обучающиеся перешли на удаленную систему обучения с 6 апреля. Для обучающихся 9 и 11 классов период дистанционного обучения с 6 по 8 мая - хорошая возможность заняться подготовкой к предстоящей государственной итоговой аттестации, в том числе с помощью новых образовательных телепроектов: «Моя школа online» - образовательный телепроект Министерства просвещения Российской Федерации и Общественного телевидения России (ОТР); «Моя школа в online» - образовательный телепроект Министерства просвещения Российской Федерации и Триколор (более подробно https://edu.gov.ru/distance); «Школа дома» - образовательный телепроект Министерства образования и науки Республики Марий Эл, регионального телеканала «МЭТР» и Волгатеха (более подробно (http://edu.mari.ru/Lists/List16/DispForm.aspx?ID=763&Source=http%3A%2F%2Fedu%2Emari%2Eru%2FLists%2FList16%2FAllItems%2Easpx, https://vk.com/tvmetr).
Справочно: Указ Главы Республики Марий Эл от 29 апреля 2020 г. № 93 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39" и Приказ МУ отдел образования администрации МО "Горномарийский муниципальный район" "О внесении изменений в приказ от 07 апреля 2020г. № 34-п"

Срок действия

 
Вложения
Приказ МУОО о внесении изменений.pdf    
Указ Главы РМЭ.pdf    
Создан в 30.04.2020 22:08  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 30.04.2020 22:08  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова