Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > О цикле видеоуроков по правилам дорожного движения  

Новости школы: О цикле видеоуроков по правилам дорожного движения

Оповестить меня

Название

О цикле видеоуроков по правилам дорожного движения 

Основной текст

За январь - март 2020 года с участием детей в возрасте до 16 лет на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых получили травмы 11 несовершеннолетних.
На территории обслуживания МО МВД России «Козьмодемьянский» в первом квартале 2020 года с участием детей до 16 лет ДТП не зарегистрировано.
Несмотря на снижение числа ДТП в текущем году, необходимо продолжить работу по повышению безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения, профилактике дорожно- транспортных происшествий с участием детей и подростков.
Учитывая то, что все дети сейчас находятся дома и проходят дистанционное обучение, Госавтоинспекция Марий Эл начала работу по подготовке цикла видеоуроков для детей и их родителей по правилам дорожного движения. Первый выпуск посвящен правилам дорожной безопасности для велосипедистов (https://www.youtube.com/watch?v=fQzh5Iv4CGE).
Видеоуроки после их подготовки будут размещены на ресурсах УГИБДД МВД по Республике Марий Эл в сети интернет, на видео­ хостинге «YouTube» (https://www.youtube.com/user/gibdd12rus) и социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public72823138).
Кроме того в данный момент рассматривается вопрос о дальнейшем дистанционном тестировании обучающихся по пройденному материалу.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.04.2020 10:12  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 30.05.2020 21:08  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова