Пропустить до основного содержимого

МБОУ "Пайгусовская СОШ"

Домашняя
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
Электронный дневник
ЦОС Моя школа
  
МБОУ "Пайгусовская СОШ" > Новости школы > Неделя профилактики  

Новости школы: Неделя профилактики

Оповестить меня

Название

Неделя профилактики 

Основной текст

С 15 по 20 января в школе прошла Неделя профилактики. Вся школа была задействована в мероприятиях. Каждое утро начиналось с флешмобом «На зарядку становись!».
Школьный психолог Ильина И.Н. в классах проводила анкетирование по вредным привычкам. Также во 2 классе провела игру «Привычки и здоровье», в 3 классе «Урок здоровья», в 4 классе «Человек, продли свой век» и по всей школе - экспресс-диагностику «Тип личности».
Классные руководители провели классные часы по теме «Профилактика правонарушений и вредных привычек», показали видеоролики «О вреде сотовых телефонов», «Правила безопасности на льду». Старший вожатый Воронцова С.П. для учащихся начальных классов в спортзале школы провела игру-соревнование «Состязания здоровячков». В старших классах прошли встречи с инспекторами ГИБДД, ДПС, ПДН, врачом-наркологом Виноградовым Ю.Р. и врачом-педиатром Еласовской врачебной амбулатории Марковой А.Н. Ещё у нас был конкурс фотографий «Я за здоровый образ жизни». В конце недели провели «Зимние забавы» на стадионе школы. Ребята активно участвовали и зарядились позитивными эмоциями. Неделя была насыщенной и интересной.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 19.02.2018 20:18  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова 
Изменен в 19.02.2018 20:26  пользователем: Надежда Геннадьевна Романова