Пропустить до основного содержимого

Виловатовская СОШ

Домашняя
Визитная карточка ОУ
Жалобы
Предложения
Заявки
ВПР
ГИА
  
Виловатовская СОШ > ШКОЛА > Ветераны  

Ветераны

Сведения об образовательном организации
Основные сведения
Структура и органы ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процессa
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Навигатор ДОД РМЭ
Школьный спортивный клуб "Ракета"
Наша школа
Профсоюз
Информационная безопасность
ДЛО
План работы ОУ
Организация питания
food
Дорожная безопасность
Для родителей
Наша гордость
Ветераны
Музей школы
Учителя
Детское объединение "ОШНА"
Рисунки
Презентация о школе
Фотогалерея
Дневник учащегося
Списки
План работы на месяц
Жалобы
Предложения
Заявки
Полезные ссылки
Обсуждения
Узлы
Новая страница 2
Учителя из истории школы
фото коллективов учителей

коллектив учителей (1964 г).

коллектив учителей (1974 г).

коллектив учителей (1997 г).

учителя района ветераны ВОВ (1985 г).(ссылка временно не работает)

 

учителя прошлых лет

директора

завучи

учителя математики

учителя черчении

учителя русского языка и литературы

учителя родного языка и литературы

учителя физики

учителя химии

учителя биологии

учителя географии

учителя истории

учителя обществоведения

учителя иностранного языка

учителя НВП

учителя музыки

учителя ИЗО

учителя физкультуры

учителя труда

учителя начальных классов

пионервожатые

воспитатели

библиотекари

лаборанты 

 

фото учителей

 

  1. Андреева З.С. – Кавалер ордена Дружбы Народов

  2. Андреев Ефим Федорович – учитель физики

  3. Казанцева Л.П. – Заслуженная учительница МАССР и РСФСР

  4. Костатеева Елена Гурьевна – учительница начальных классов

  5. Костатеев Г.В. – Заслуженный учитель МАССР и РСФСР ветеран войны и труда

  6. Капоткин В.Я. – учитель географии

  7. Махоткин Николай Леонидович – учитель труда

  8. Фадеев Виссарион Зиновьевич – Заслуженный работник образования РМЭ

  9. Соснов А.Я. – учитель музыки(ссылка временно не работает)