Пропустить до основного содержимого

Горномарийский муниципальный район

Домашняя
Образовательный портал РМЭ
Профсоюз
Всероссийская социальная сеть работников образования
Федеральная программа "Знаю Россию"
Система оценки качества образования
  
Горномарийский муниципальный район > Новости > В рамках фестиваля спорта горных мари "Восславим землю Акпарса" состоялась "Ярмарка дополнительного образования"  

Новости: В рамках фестиваля спорта горных мари "Восславим землю Акпарса" состоялась "Ярмарка дополнительного образования"

Оповестить меня

Название

В рамках фестиваля спорта горных мари "Восславим землю Акпарса" состоялась "Ярмарка дополнительного образования" 

Основной текст

Рисунок Рисунок Рисунок 
Сегодня дополнительное образование детей по праву рассматривается как важнейшая часть образовательного пространства, сложившегося в современном российском обществе. Главная задача дополнительного образования – создать такие условия, чтобы ребенок с раннего возраста активно развивался в соответствии с его интересами, желаниями и имеющимся потенциалом. В Горномарийском муниципальном районе такие условия созданы! В этом смогли убедиться ребята и родители, которые посетили 13 августа «Ярмарку дополнительного образования». На мероприятии было представлено всё многообразие объединений дополнительного образования Горномарийского района. Это была ярмарка небольших мастер-классов. Педагоги демонстрировали свои умения, работу с детьми и достижения.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.08.2022 20:43  пользователем: Толстова Галина Сергеевна 
Изменен в 15.08.2022 13:31  пользователем: Толстова Галина Сергеевна