Пропустить до основного содержимого

Горномарийский муниципальный район

Домашняя
Образовательный портал РМЭ
Профсоюз
Всероссийская социальная сеть работников образования
Федеральная программа "Знаю Россию"
Система оценки качества образования
  
Горномарийский муниципальный район > Новости > 3 активистов из детских объединений "Юность" и " Белый барс" школ Горномарийского района вошли в состав делегации Республики Марий Эл для участия в форуме "Сәләт"  

Новости: 3 активистов из детских объединений "Юность" и " Белый барс" школ Горномарийского района вошли в состав делегации Республики Марий Эл для участия в форуме "Сәләт"

Оповестить меня

Название

3 активистов из детских объединений "Юность" и " Белый барс" школ Горномарийского района вошли в состав делегации Республики Марий Эл для участия в форуме "Сәләт" 

Основной текст

Рисунок  Рисунок 
С 4 по 7 августа в палаточном городке вблизи Билярска Республики Татарстан проходила итоговая смена XI Международного молодёжного образовательного форума «Сәләт» - ЛИДЕРЛЫК БИЛӘР ФОРУМ (ЛИДЕРСТВО/LEADERSHIP). Финальная смена была организована совместно с Российским движением школьников (РДШ) Республики Татарстан. На форуме собрались представители 14 регионов Приволжского федерального округа. Ребят ждала насыщенная программа : образовательный блок, спортивные соревнования, мастер-классы, творческие вечера и многое другое. Активисты не только больше узнали о «Российском движении школьников», но и познакомились с различными направлениями, о которых подробно рассказывали приглашенные спикеры.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.08.2022 9:10  пользователем: Толстова Галина Сергеевна 
Изменен в 10.08.2022 11:18  пользователем: Толстова Галина Сергеевна