Пропустить до основного содержимого

Региональный консультативно-методический центр

Домашняя
  
Региональный консультативно-методический центр > Новости > О подготовке сборника статей и методических материалов  

Новости: О подготовке сборника статей и методических материалов

Название

О подготовке сборника статей и методических материалов 

Основной текст

Региональный консультативно - методический центр по сопровождению деятельности консультативно - методических центров при дошкольных образовательных организациях Республики Марий Эл по взаимодействию с родителями, чьи дети не посещают детский сад (далее – РКМЦ) информирует о начале работы по подготовке электронного сборника статей и методических материалов «Лучшие практики деятельности консультативно-методических центров по оказанию психолого-педагогической помощи родителям детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад».
  
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
1.         Опыт организации консультативно - методических центров на базе ДОО.
2.         Авторские программы, методики, технологии, реализуемые в рамках внедрения моделей оказания психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям детей дошкольного возраста на базе консультативно - методических центров.
3.         Методическая и консультационная поддержка родителей детей с ограниченными возможностями здоровья на базе консультативно - методических центров.
4.         Видеоматериалы и презентации о деятельности консультативно - методических центров (мероприятие с детьми и/или родителями).

Подробнее

Срок действия

 
Вложения
Подробнее _ сборник КМЦ.doc    
Создан в 23.01.2018 16:04  пользователем: Хобер Дмитрий В. 
Изменен в 23.01.2018 16:04  пользователем: Хобер Дмитрий В.