Пропустить до основного содержимого

ФЦПРО проекты

Домашняя
Подразделения МИО
ЦНППМ
Обучение
Тестирование
ФГОС
Профстандарты
Методические разработки
Форум
«Туныктышо. Учитель»
Школы, переходящие в эффективный режим работы
Региональные механизмы управления качеством образования
  
Марийский институт образования > ФЦПРО проекты > ФЦПРО:Новости > Межрегиональный научно-практический семинар «Управление качеством образования в аспекте государственно-общественного управления и ФГОС»  

ФЦПРО:Новости : Межрегиональный научно-практический семинар «Управление качеством образования в аспекте государственно-общественного управления и ФГОС»

11.12.2013
ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования» в рамках реализации федерального проекта «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы»  приглашает на межрегиональный научно-практический семинар «Управление качеством образования в аспекте государственно-общественного управления и ФГОС».

Для участия в Семинаре приглашаются управленческие и педагогические работники по 5-8 человек от образовательной организации и слушатели курсов повышения квалификации по теме «Государственно-общественное управление образованием в условиях реализации ФГОС».

Семинар проводится 12 декабря 2013г. в 10-00 ч. на базе МОУ «Волжский городской лицей» по адресу: Республика Марий Эл г.Волжск ул.Маяковского,9. 
Регистрация участников с  9-00 часов.