Пропустить до основного содержимого

Дворец молодежи Республики Марий Эл

Домашняя
  
Дворец молодежи Республики Марий Эл > новости > Всероссийский конкурс «Студенческая семья 2012»  

новости: Всероссийский конкурс «Студенческая семья 2012»

Оповестить меня

Название

Всероссийский конкурс «Студенческая семья 2012» 

Основной текст

Подготовка молодежи к семейной жизни - это такая же важная проблема, как и подготовка к профессиональной деятельности, адаптации к жизни в обществе. Ценности семьи необходимо начинать формировать еще в родительском доме, затем в школе, других образовательных учреждениях, в молодежных организациях и трудовых коллективах. Вернуть семье, браку нравственную притягательность - вот конечная цель подготовки молодежи к самостоятельной семейной жизни. В связи с этим в Республике Марий Эл будет проводится Всероссийский конкурс «Студенческая семья 2012».

 

Организаторами конкурса являются Министерство образования Республики Марий Эл и ГБУ Республики Марий Эл «Дворец молодежи Республики Марий Эл». Прием заявок от студенческих семей начался. Подавать заявки можно до 24 апреля 2012 года.

 

В конкурсе, могут принимать участие студенческие семьи, в которых оба супруга являются студентами образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования очной или заочной формы обучения, в том числе, курсанты военных училищ и их супруги, имеющие активную жизненную позицию, совместные увлечения, семейные традиции. Возраст участников до 30 лет включительно.

 

Более подробную информацию можно получить во Двореце молодежи Республики Марий Эл, Центре развития молодежных инициатив: (8362) 73-29-99.

 

E-mail: mol-dvorets@yandex.ru (в теме писать: «Для центра развития молодежных инициатив».

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.03.2012 22:27  пользователем: Стряпчиева Алена Петровна 
Изменен в 27.03.2012 22:27  пользователем: Стряпчиева Алена Петровна