Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Коллектив ЦИТОКО подводит итоги года и двадцатилетия  

Новости: Коллектив ЦИТОКО подводит итоги года и двадцатилетия



В 2022 году наш центр отмечает круглую дату – двадцатилетие со дня основания. Во вторник, 27 декабря, в ЦИТОКО прошла презентация тематического журнала, подготовленного к юбилею учреждения, и состоялся корпоративный культпоход в Марийский государственный академический театр оперы и балета имени Эрика Сапаева.
 
Почетным гостем коллектива в этот день стал Первый заместитель министра образования Республики Марий Эл (с 1998 по 2010 годы), Заслуженный работник образования Республики Марий Эл, Отличник народного просвещения Российской Федерации, действительный государственный советник Республики Марий Эл 2 класса Александр Михайлович Новоселов. После работы в министерстве Александр Михайлович некоторое время трудился в ЦИТОКО, а к памятной дате поделился с коллегами воспоминаниями об истории введения единого государственного экзамена в республике, написал посвящение коллективу в стихах и подарил одну из своих живописных работ – картину "Ласточкино гнездо".
 
 
Директор ЦИТОКО Ольга Михайловна Майкова поблагодарила легендарного гостя от имени коллектива и вручила ему билет на театральное представление. Новогодняя музыкальная феерия в двух отделениях "Необыкновенное чудо" запомнится всем посетившим её надолго. Зрителей коснулось музыкальное, светлое и радостное чудо, создающее творческую атмосферу и поднимающее настроение. А в антракте все с удовольствием угостились шампанским – символическим напитком приближающегося праздника.
 
Двадцать лет на службе образованию – немалый срок для учреждения. За это время через центр прошли сотни людей, и каждый оставил свой след. Вклад коллектива центра в развитие системы образования региона, безусловно, весомый. Мы представим основные вехи истории ЦИТОКО на страницах тематического журнала, который будет размещен на нашем сайте в 2023 году.
 
Поздравляем всех с наступающим и приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте!