Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Студенты Марийского государственного университета вновь проходят практику в ЦИТОКО  

Новости: Студенты Марийского государственного университета вновь проходят практику в ЦИТОКО



Студенты МарГУ направления «Международные отношения» не первый год проходят практику в стенах Центра информационных технологий и оценки качества образования, успешно выполняя различные практические задачи, совершенствуя свои умения и навыки.
 
Анастасия Иванова и Рената Яковлева, студентки 4 курса, этой осенью вновь проходят производственную практику в ЦИТОКО. В ноябре прошлого года они здесь были впервые, занимались мониторингом сайтов общеобразовательных организаций, готовили новостные сводки на английском и немецком языках, обсуждали актуальные международные проблемы и переводили деловые письма.
 
Практика является неотъемлемой частью обучения любого студента, позволяет закрепить и углубить полученные в ходе обучения научно-теоретические знания посредством их практического применения в учреждении, сталкиваясь с реальными проблемами каждодневной деятельности.
 
«Во время прохождения практики мы получаем знания и опыт, учимся решать новые проблемы и задачи. Мы были очень рады вновь вернуться в ваш дружелюбный коллектив и работать в приятной атмосфере. Хотим поблагодарить вас за содействие в решении любых наших проблем. Сотрудники ЦИТОКО для нас своего рода учителя, к которым мы всегда можем обратиться за советом и помощью. В связи с наступающим праздником хотим пожелать всем плодотворной работы и неиссякаемой энергии в этом году. Желаем вам процветания, реализации профессиональных и личных планов, стремлений, мечтаний. Никогда не переставайте совершенствовать свои навыки и умения. Пусть каждый день будет наполнен новыми победами и свершениями. Мы благодарим весь персонал ЦИТОКО за приветливость и доброжелательное отношение к студентам МарГУ, проходящим здесь практику», – сказали Анастасия и Рената.