Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > На следующей неделе состоится Всероссийский августовский педсовет  

Новости: На следующей неделе состоится Всероссийский августовский педсовет



ГК «Просвещение» 16-17 августа организует тематические онлайн-трансляции для директоров, педагогов и воспитателей.
 
На 16 августа запланировано проведение нескольких круглых столов, в том числе по теме «Школа-2022: шаг в будущее или обновление настоящего?», проблемной дискуссии «Ландшафт цифрового образования 2022: новая школа или в школе?» и ряда экспертных диалогов.
 
Обсуждение вопросов формирования и оценки функциональной грамотности, дискуссии о переходе на обновленные ФГОС в начальной и основной школе, о новых подходах к организации гражданского воспитания в школах и детских садах, об основных трендах современного образования и форматах домашних заданий пройдут 17 августа.
 
С помощью экспертов слушатели научатся работать с большими объемами информации и обсудят, как благотворно повлиять на учеников и помочь им стать максимально эффективными в учебе и выборе дальнейшей образовательной траектории.
 
Участие в трансляциях бесплатное, по окончанию все получат сертификаты. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия онлайн-педсовета «Образовательная среда, которую мы создаём: время новых решений» можно здесь.