Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Студенты ведущих вузов Марий Эл приступили к производственной практике в ЦИТОКО  

Новости: Студенты ведущих вузов Марий Эл приступили к производственной практике в ЦИТОКО



Третьекурсники ПГТУ и МарГУ будут практиковаться в учреждении в течение месяца. Они применят свои знания и освоят новые навыки. Специалисты Центра информационных технологий и оценки качества образования помогут им в самореализации.
 
Изучая бизнес-статистику и аналитику на базе Марийского государственного университета, студенты получают определенные навыки экономической направленности. С помощью ЦИТОКО стало возможным проявить свои способности и применить умения на практике. Студенты проанализируют деятельность учреждения и его структуру, получат опыт коммуникации с сотрудниками.
 
Основы прикладной информатики, которые сейчас изучают студенты Поволжского государственного технологического университета – очень востребованное направление подготовки. В напряженный период проведения государственной итоговой аттестации им предстоит применить полученные теоретические знания в практической деятельности.
 
Уже 20 лет ЦИТОКО поддерживает и развивает систему оценки качества образования, повышая эффективность реализации проектов и программ в сфере образования. Сейчас, открывая свои двери для студентов, коллектив учреждения прислушивается к мнениям студентов, к их предложениям по совершенствованию документооборота.
 
«Работая в ЦИТОКО, вы получите новый опыт, который поможет не только в студенческой жизни, но и в успешной профессиональной деятельности. Мы с большой ответственностью относимся к вверяемым нам практикантам, развивая не только профессиональные навыки, но и «врабатывая» студентов в трудовой коллектив», – напутствовала практикантов директор Ольга Майкова.