Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Специалисты ЦИТОКО примут участие во Всероссийской НПК "ГИА-2022"  

Новости: Специалисты ЦИТОКО примут участие во Всероссийской НПК "ГИА-2022"



Всероссийская научно-практическая конференция "Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов" состоится 27-28 апреля в Махачкале в гибридном формате.
 
В качестве спикеров на конференцию "ГИА-2022" приглашены представители Рособрнадзора, Федерального центра тестирования, Федерального института педагогических измерений, Региональных центров обработки информации (РЦОИ) и ЦОКО субъектов Российской федерации, эксперты в области ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ.
 
Конференция по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ будет полезна руководителям и сотрудникам РЦОИ, экспертам предметных комиссий по проверке экзаменационных работ, а также самим участникам ГИА.
 
Данное мероприятие будет проводиться с привлечением офлайн- и онлайн-аудитории. Присоединиться к онлайн-трансляции можно на сайте конференции.