Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Ярмарка вакансий в Йошкар-Олинском технологическом колледже  

Новости: Ярмарка вакансий в Йошкар-Олинском технологическом колледже



ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» по приглашению Центра занятости населения города Йошкар-Олы в рамках проведения «Дня открытых дверей» 14 апреля принял участие в ярмарке вакансий для студентов ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский технологический колледж».
 
Интерес к ярмарке вакансий центра, осуществляющего информационно-технологическое сопровождение цифровой трансформации в сфере образования, связан с реализуемыми колледжем программами: Компьютерные системы и комплексы, Информационные системы и программирование (Администратор баз данных), Информационные системы и программирование (Специалист по информационным системам).

Привлечь внимание выпускников данных направлений подготовки к деятельности центра выпало на долю начальника отдела технической поддержки ИКТ в образовании А.Торбеева, испытывающего острый дефицит в ведущих программистах и ответственного за студенческую практику в центре, и ведущего документоведа Е.Чемодановой, которые подробно рассказали студентам колледжа как о направлениях деятельности учреждения, так и проинформировали о возможностях карьерного роста и особенностях прохождения студенческой практики в центре.

Ярмарка выпускников, несомненно, – отличный старт будущей профессиональной карьеры для выпускника техникума.

Мы благодарим всех участников «Дня открытых дверей» и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
 
Справочно
Партнёрство с учебными заведениями республики – одно из немаловажных направлений деятельности ЦИТОКО. В 2021 году ЦИТОКО заключил договоры о практической подготовке обучающихся с ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».
 
Дополнительную информацию о трудоустройстве и практике (стажировке) в ЦИТОКО можно получить по телефонам: 8(8362) 45-16-06, 45-16-05.