Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Обновлены информационные плакаты ЕГЭ-2022  

Новости: Обновлены информационные плакаты ЕГЭ-2022



Для выпускников средних и основных школ страны Рособрнадзор подготовил обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения в 2022 году.

Представленные информационные плакаты яркие и очень запоминающиеся. Они помогут создать для педагогов, учеников, родителей, а также организаторов комфортную и понятную обстановку на экзаменах. Выпускникам и их родителям плакаты помогут разобраться в особенностях проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года, а также снизить психологическое напряжение на экзаменах и предостеречь от возможных нарушений.

Плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы» и доступны для свободного скачивания.