Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > На гребне второй волны  

Новости: На гребне второй волны



Всероссийские проверочные работы текущего года благополучно завершились в конце мая. В Республике Марий Эл все образовательные организации-участники вовремя загрузили в специализированную информационную систему формы сбора результатов проведённых работ – своеобразные отчёты о проведении. В данное время продолжается статистико-аналитическая обработка этих отчётов ФГБУ «ФИОКО», которое является федеральным организатором ВПР.
 
Представление итоговых результатов ВПР осуществляется в два этапа. С 14 мая школы начали получать результаты по тем предметам, отчёты по которым были загружены в ФИС ОКО до 1 мая, – это так называемые результаты первой волны. Результаты второй волны будут известны после того, как федеральный организатор обработает все загруженные в течение проведения ВПР отчёты образовательных организаций. Начиная с  9 июня, в личных кабинетах школ уже постепенно публикуются результаты второй волны, но на данный момент обработка всех отчётов ещё не завершена.
 
Полная информация по итогам проведения ВПР-2021 ожидается в конце июня.