Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Со школьной цифровой платформы – в будущее!  

Новости: Со школьной цифровой платформы – в будущее!



Вчера Волго-Вятский банк СберБанка провел конференцию «Современное образование» для школ Приволжского федерального округа. Директора и педагоги, работающие на платформе СберКласса, поделились опытом и своим видением дальнейшего развития персонализированного подхода в образовании.
 
Среди десятков вопросов и предложений, поступивших в прямом эфире, особенно значимы и востребованы с практической точки зрения – создание мобильной версии «Школьной цифровой платформы», а также возможность интеграции оценок на платформе и в школьном журнале.
 
Большой интерес у участников конференции вызвали выступления научного руководителя проекта «Платформа новой школы», директора Института педагогики СПбГУ Е.И.Казаковой и директора Лицея НИУ ВШЭ, доцента Института образования Департамента образовательных программ Высшей школы экономики Д.Е.Фишбейна.