Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» сопровождает мероприятия по подготовке к зачислению в первый класс в 2021-2022 учебном году  

Новости: ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» сопровождает мероприятия по подготовке к зачислению в первый класс в 2021-2022 учебном году



Очередной вебинар для координаторов, курирующих зачисление первоклассников в образовательные организации в муниципалитетах, проведен 16 марта 2021 года. Состоялось обсуждение нормативно-правовых, технических вопросов подготовки приемной кампании в 2021-2022 учебном году.
 
18 и 19 марта были проведены вебинары для ответственных лиц в образовательных организациях по работе в АИС «Е-услуги. Образование» и по подготовке к приемной кампании по зачислению в первый класс. В ходе мероприятия были представлены итоги апробации зачисления в образовательные организации в 2020-2021 учебном году, также были рассмотрены вопросы по работе в АИС «Е-услуги. Образование» и подготовки к приемной кампании в 2021-2022 учебном году.
 
Слушателями и активными участниками вебинаров стали более 230 уполномоченных лиц из 193 школ республики.