Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > В Марий Эл началась подготовка к приемной кампании первоклассников  

Новости: В Марий Эл началась подготовка к приемной кампании первоклассников



В целях обеспечения организованного старта приемной кампании в общеобразовательных организациях республики 4 марта 2021 г. ЦИТОКО проведен установочный вебинар для муниципальных координаторов, курирующих вопросы зачисления в образовательные организации с использованием АИС «Е-услуги. Образование».
 
В ходе мероприятия были представлены итоги апробации зачисления в образовательные организации с использованием автоматизированных систем в 2020-2021 учебном году, рассмотрены вопросы технической части подготовки приемной кампании в 2021-2022 учебном году.
 
ЦИТОКО продолжит подготовительные мероприятия серией обучающих вебинаров для должностных лиц общеобразовательных организаций, ответственных за прием заявлений на обучение в новом учебном году.
 
Справочно:
Более 7 тыс. электронных заявлений было зарегистрировано в образовательные организации с помощью АИС «Е-услуги. Образование» в 2020-2021 учебном году.