Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > ЦИТОКО примет участие в конференции по проблемам начальной школы  

Новости: ЦИТОКО примет участие в конференции по проблемам начальной школы



В Марийском государственном университете 25 февраля состоится XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации». К участию в конференции приглашены учителя и руководители общеобразовательных организаций, педагоги и психологи, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты.
 
Программа конференции предусматривает пленарное заседание, панельные дискуссии, форсайт-сессию, постерную секцию по лучшим практикам организации начального образования, мастер-классы по инновационным технологиям обучения. Формат проведения очно-заочный с возможностью подключения через Zoom.
 
На пленарном заседании в центре коллективной работы "Точка кипения" с докладом на тему "Всероссийские проверочные работы: региональный аспект организации, проведения, анализа и применения результатов в целях формирования стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся начальной школы" выступит директор ЦИТОКО О.Майкова.