Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Обучающий семинар для экспертов региональной предметной комиссии по географии  

Новости: Обучающий семинар для экспертов региональной предметной комиссии по географии



В ГБУ Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» 21 февраля 2020 г. состоялся обучающий семинар для педагогических работников, являющихся экспертами региональной предметной комиссии по географии. Обучение проходило по программе «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» с последующей выдачей документа об обучении. Председатель региональной предметной комиссии по географии  Ефимова Т.Н. приняла участие в работе семинара ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений», который состоялся в г. Москве 10 февраля 2020 года. Эксперты были ознакомлены с материалами данного семинара, с изменениями при проверке заданий по географии с развёрнутым ответом в 2020 г.