Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Досрочный этап ЕГЭ завершился  

Новости: Досрочный этап ЕГЭ завершился



11 апреля 2018 года завершился досрочный этап единого государственного экзамена, который проводился по новой  технологии - печати полного комплекта экзаменационных материалов в пунктах проведения экзаменов (далее – ППЭ). ЕГЭ с использованием экзаменационных материалов, доставляемых в ППЭ на бумажных носителях, проводился в ППЭ,  организованных для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

Досрочный период ЕГЭ прошёл в штатном режиме, без технологических сбоев и на хорошем организационном уровне. Прозрачность проведения процедуры государственной итоговой аттестации в республике и соблюдение прав его участников обеспечивали общественные наблюдатели и федеральный инспектор.

Основной период ЕГЭ пройдет в 2018 году с 28 мая по 2 июля.