Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Начался досрочный период сдачи ЕГЭ  

Новости: Начался досрочный период сдачи ЕГЭ



В среду, 21 марта 2018 года, стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Экзамены проводятся на базе двух школ: ГБОУ Республики Марий Эл «Лицей им. М.В. Ломоносова» (ППЭ 146) и МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы» (ППЭ 152).

С этого года, как и во всей России, экзамены проводятся с применением технологии печати в аудитории полного комплекта черно-белых экзаменационных материалов и перевода бланков участников в электронный вид в ППЭ.

Перед началом досрочного периода в каждом пункте состоялись очные обучающие семинары с организаторами в аудитории, вне аудиторий, руководителями ППЭ, членами ГЭК по вопросам организации и проведения ЕГЭ. Семинары проводились сотрудниками  ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» при участии специалистов Министерства образования и науки Республики Марий Эл.