Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Апробация по русскому языку в 11 классах  

Новости: Апробация по русскому языку в 11 классах



02 февраля 2018 года прошла всероссийская апробация технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзамена по русскому языку с участием обучающихся 11 классов. В апробации участвовали Новоторъяльский, Оршанский, Советский, Параньгинский муниципальный районы, г. Йошкар-Ола, г. Козьмодемьянск. Всего было привлечено к участию более трехсот обучающихся 11 классов. Апробация прошла в штатном режиме.

В рамках подготовки к апробации, 30 января 2018 года в ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» прошел обучающий семинар «Подготовка специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации в 11 классе с использованием технологии печати и сканирования полного комплекта экзаменационных материалов в пунктах проведения экзамена». На семинар были приглашены следующие специалисты, привлекаемые к проведению ГИА: руководители ППЭ, члены ГЭК и технические специалисты. Всего в семинаре приняли участие 28 человек из г. Йошкар-Олы, г. Козьмодемьянска, Параньгинского, Новоторъяльского, Оршанского и Советского муниципального районов.

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок