Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Состоялся очередной семинар по НСОКО  

Новости: Состоялся очередной семинар по НСОКО



26 апреля 2017 г. в ГБУ Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» прошел очередной обучающий семинар для специалистов Министерства образования и науки РМЭ, Министерства культуры, печати и по делам национальностей РМЭ, Министерства спорта РМЭ, Министерства здравоохранения РМЭ, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ.

В работе семинара принял участие начальник проектно-аналитического отдела Министерства образования и науки Республики Марий Эл Андрей Анатольевич Сушенцов.

Ведущий семинара - начальник отдела сопровождения мониторингов в образовании Раиса Васильевна Босович.

Босович Р.В. познакомила слушателей с критериями, показателями и требованиями к проведению независимой оценки. Сушенцов А.А. в своем выступлении рассказал о последних изменениях в нормативной базе, регламентирующей проведение независимой оценки, в том числе в сроках проведения оценки образовательных организаций, ответил на вопросы участников семинара.