Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» посетил заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ  

Новости: ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» посетил заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ



10 ноября 2016 г.  Республику Марий Эл посетил заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор) Анзор Ахмедович Музаев.

 

В рамках визита А.А. Музаев посетил ГБУ Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования», где ознакомился с работой Центра и пообщался с представителями прессы.

 

В своем интервью Музаев сообщил, что в 2016-2017 учебном году изменений в процедуре сдачи ЕГЭ нет, кроме изменений тестовой части по 4 предметам (физике, химии, биологии и русскому языку).