Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Проведение тренировки по технологии ЕГЭ по иностранным языкам с использованием устных коммуникаций с целью обучения специалистов пунктов проведения экзаменов (ППЭ)  

Новости: Проведение тренировки по технологии ЕГЭ по иностранным языкам с использованием устных коммуникаций с целью обучения специалистов пунктов проведения экзаменов (ППЭ)



В соответствии с планом подготовительных мероприятий для проведения ЕГЭ по иностранным языкам с компонентом в устной форме 5 апреля 2016 года на базе ППЭ 153 была проведена тренировка специалистов, задействованных в проведении экзамена в досрочный этап: уполномоченных ГЭК, руководителя ППЭ, технических специалистов, организаторов в аудиториях подготовки,  организаторов в аудиториях проведения и организаторов вне аудиторий.

Основной этап ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам в Республике Марий Эл будет проводиться в  трех пунктах: МБОУ «Лицей  №28 г. Йошкар-Олы» (ППЭ 152); МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» (ППЭ 153); МОУ «Средняя школа № 9 им. А.С. Пушкина» города Волжска Республики Марий Эл (ППЭ 140).