Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Схема проезда
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Государственной экзаменационной комиссией утверждены первые результаты ГИА-9  

Новости: Государственной экзаменационной комиссией утверждены первые результаты ГИА-9



Центр информационных технологий и оценки качества образования сообщает, что результаты ряда экзаменов ГИА-9, утвержденные региональной государственной экзаменационной комиссией, размещены для муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций в личном кабинете сайта информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл.
 
Это результаты ОГЭ и ГВЭ по математике от 2 июня, ГВЭ по обществознанию и ГИА-9 по родным (марийскому, татарскому) языкам от 5 июня. Статистика по полученным результатам радует: 96 % девятиклассников успешно преодолели пороговые значения. Каждый участник экзаменов может самостоятельно узнать свои результаты на сайте, расположенном по адресу sdr.ixora.ru.
 
Апелляции по вышеуказанным предметам состоятся 16 июня.