Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Схема проезда
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Глава Рособрнадзора ответит на вопросы родительского сообщества  

Новости: Глава Рособрнадзора ответит на вопросы родительского сообщества



17 ноября в 10:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев проведет традиционную ежегодную Всероссийскую встречу с родителями.
 
На мероприятии Анзор Музаев и специалисты ведомства дадут ответы на вопросы, связанные с организацией и проведением ЕГЭ, ОГЭ, итогового сочинения и собеседования по русскому языку, всероссийских проверочных работ, а также исследований качества образования, контрольных работ и другие актуальные вопросы, волнующие родительское сообщество.
 
Задать свои вопросы Анзору Музаеву можно заранее. Это можно сделать на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/topic-36510627_55311871 или отправить на электронную почту ege2025@obrnadzor.gov.ru.
 
Вопросы принимаются как в текстовом формате, так и в виде видеообращения. На самые распространенные и интересные из них ответят в прямом эфире. Трансляция встречи будет доступна в сообществе Рособрнадзора «ВКонтакте» и на платформе Rutube.