Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > ЕГЭ и ГВЭ в Республике Марий Эл проходят штатно  

Новости: ЕГЭ и ГВЭ в Республике Марий Эл проходят штатно



В досрочный период в нашем регионе экзамены сдают два человека.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования проводится в двух пунктах проведения экзаменов (ППЭ). Один ППЭ организован на базе Лицея им. М.В.Ломоносова, другой – в учреждении ФСИН.

Сегодня, 26 марта, проходит единый государственный экзамен (ЕГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по русскому языку.  В пятницу, 29 марта, участникам ГИА предстоит сдать второй обязательный экзамен – ЕГЭ по математике базовой и ГВЭ по математике.

В Центре информационных технологий и оценки качества образования (ЦИТОКО) действует Региональный центр обработки информации (РЦОИ), развернут Ситуационно-информационный центр (СИЦ), ведущий видеонаблюдение за проведением процедуры ЕГЭ.