Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Выпускники определились с выбором предметов на ЕГЭ-2024  

Новости: Выпускники определились с выбором предметов на ЕГЭ-2024



Пятерка самых популярных предметов по выбору у будущих участников ЕГЭ в нашем регионе уже третий год неизменна: обществознание, физика, биология, информатика и история.
 
В региональную информационную систему ГИА-11 занесены сведения о 2,6 тысячи человек, из них 2434 – выпускники текущего года, 127 – выпускники прошлых лет, 33 – обучающиеся СПО. Подготовка к ЕГЭ штатно идет во всех 17 муниципалитетах и в подведомственных Минобрнауки Республики Марий Эл учреждениях. В основной период ЕГЭ-2024 планируется открыть 33 пункта проведения экзаменов, в том числе пять пунктов будут организованы на базе учреждений УФСИН и пять – на дому.
 
Напомним, что основной период ЕГЭ в этом году пройдет с 23 мая по 1 июля, досрочный – с 22 марта по 22 апреля, дополнительный – с 4 по 23 сентября.