Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Лариса Ревуцкая встретилась с кандидатами в председатели региональных предметных комиссий  

Новости: Лариса Ревуцкая встретилась с кандидатами в председатели региональных предметных комиссий



Вчера, 1 февраля, в министерстве состоялось совещание с учителями-предметниками и преподавателями вузов, задействованными в работе предметных комиссий ГИА-9 и ГИА-11.
 
Лидеры методического актива регионального экспертного сообщества в области оценки качества образования вместе с председателем Государственной экзаменационной комиссии, министром образования и науки Республики Марий Эл Ларисой Ревуцкой обсудили актуальные вопросы подготовки к экзаменационной кампании.
 
Подобные встречи становятся доброй традицией и дают хорошие результаты. Работа членов предметных комиссий становится более слаженной, их вклад в региональные методические мероприятия для учителей увеличивается. Министр поблагодарила коллег за проделанную работу и поставила задачи на ближайшую перспективу.
 
«Мы не останавливаемся на достигнутом. Необходимо усиливать взаимодействие между всеми участниками организации и проведения ГИА, привлекать к работе предметных комиссий больше педагогов, включая представителей муниципальных районов и городских округов, территориально удаленных от столицы», – подчеркнула глава ведомства.