Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Подводим итоги, видим перспективы  

Новости: Подводим итоги, видим перспективы



Коллектив ЦИТОКО подводит итоги 2023 года и поздравляет всех с наступающим Новым годом!
 
Вчера, 28 декабря, состоялся уже традиционный культпоход в Марийский государственный академический театр оперы и балета имени Эрика Сапаева. Музыкальная феерия в двух отделениях «Новогодний переполох» запомнится всем посетившим её надолго. Зрителей коснулось музыкальное, светлое и радостное чудо, создающее творческую атмосферу и поднимающее настроение. А в антракте все с удовольствием угостились шампанским – символическим напитком приближающегося праздника.
 
Сегодня, 29 декабря, на общем собрании трудового коллектива мы вспомнили наиболее значимые события уходящего года и поблагодарили коллег за трудовые успехи. Ведущий специалист отдела технической поддержки ИКТ в образовании Людмила Владимировна Загайнова была награждена за добросовестный и безупречный труд Почетной грамотой ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО».
 
Ведущему специалисту отдела государственной итоговой аттестации Галине Андреевне Малининой объявлена Благодарность ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» за успехи в разработке материалов для проведения государственной итоговой аттестации по родным языкам и родной литературе, внедрении мероприятий по совершенствованию деятельности учреждения, по повышению качества выполняемых работ и оказываемых услуг.
 
Доброе слово нашлось каждому работнику центра, чего и всем желаем. Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий, а труд каждого будет оценен по достоинству.