Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования»

Домашняя
Основные сведения
Обращения граждан
Государственная итоговая аттестация
РЦОИ
Техподдержка
Практика в ГБУ РМЭ "ЦИТОКО"
Схема проезда
Тех. поддержка на вашем ПК
Браузер для работы с порталом
  
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» > Новости > Студенты МарГУ вновь проходят практику в ЦИТОКО  

Новости: Студенты МарГУ вновь проходят практику в ЦИТОКО



Производственная практика продлится четыре недели, сейчас идет первая.
 
Две четверокурсницы Института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета Элина Ванюшкова и Юлия Дмитриева приступили к выполнению первого задания – мониторингу официальных сайтов ГБОУ.
 
Практика в ЦИТОКО помогает студентам развивать навыки деловой коммуникации и повышать свою компетентность при выполнении поставленных задач. Кроме того, им предоставляется отличная возможность совершенствования языковых навыков при обсуждении актуальных новостей на английском и немецком языках с директором центра Ольгой Майковой.
 
«Мы ценим возможность пройти профессиональную практику в ЦИТОКО и погрузиться в деловую среду. Благодарим сотрудников отдела технической поддержки ИКТ в образовании за помощь в работе, наставничество», – сказали практиканты, выражая признательность коллективу центра за внимание, отзывчивость и теплый прием.